СПИСОК

ЗАЧЁТОВ И ЭКЗАМЕНОВ  ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ (13.01.2020-01.02.2020 г.)

     2019/2020 уч.год                 ГГФ   заочное  обучение

                                    

2 курс                        Специальность   «Прикладная геология»

                                                                                                    

 

ДИСЦИПЛИНА

 ВИД КОНТРОЛЯ

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Иностранный язык

 ЗАЧЕТ     Да

анг. яз.  - Заречнева Нина Георгиевна

нем. яз. - Каратаева Нина Валерьевна

Философия

ЭКЗАМЕН  

Бахтиярова Елена Захаровна

Структурная геология

ЭКЗАМЕН     Да

Архипова Наталья Владимировна

Информатика

ЗАЧЕТ
    Да

Афонин Игорь Викторович

Кристаллография и минералогия

ЭКЗАМЕН     Да

Пешков Алексей Александрович

Общая стратиграфия

 ЗАЧЕТ     Да

Савина Наталья Ивановна

Экология

ЗАЧЕТ  

Баженова Яна Александровна

 

 

                               3 курс                        Специальность   «Прикладная геология»

                                                                                                     

 ДИСЦИПЛИНА

 

ВИД КОНТРОЛЯ

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

 ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Петрография

 ЗАЧЕТ     Да

Шаминова МаринаИвановна

Физика

 ЭКЗАМЕН     Да

Мельничук Сергей Васильевич

Геоморфология и четвертичная геология

 ЗАЧЕТ     Да

Бородавко Павел Станиславович

Геологическое картирование

 ЭКЗАМЕН     Да

Архипова Наталья Владимировна

Общая геохимия

 ЭКЗАМЕН     Да

Мишенина Мария Анатольевна

 

    

                                  4 курс                  Специальность «Прикладная геология»

  

 ДИСЦИПЛИНА

 ВИД КОНТРОЛЯ

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

 

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Метрология и стандартизация

 ЗАЧЕТ     Да

Рабцевич Евгения Сергеевна

Геофизические методы поисков и разведки МПИ

 ЭКЗАМЕН     Да

Колмаков Юрий Викторович

Региональная геология

 ЗАЧЕТ     Да

Гринев Олег Михайлович

Основы гидрогеологии

 ЗАЧЕТ     Да

Котельников Алексей Дмитриевич

Структурный анализ

 ЭКЗАМЕН     Да

Максиков Сергей Владимирович

Литология

 ЭКЗАМЕН     Да

Вологдина Ирина Валентиновна

Основы учения о ПИ

 ЭКЗАМЕН     Да

Бухарова Оксана Владимировна

Защита отчета по производственной практике   ДИФ. ЗАЧЕТ        руководитель производственной практики

 

 

                                  5 курс                        Специальность   «Прикладная геология»

                                                                                                     

 

ДИСЦИПЛИНА

 

ВИД КОНТРОЛЯ

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Геология каустобиолитов

 ЭКЗАМЕН     Да

Афонин Игорь Викторович

Прогнозирование и поиски ПИ

 ЭКЗАМЕН     Да

Мишенина Мария Анатольевна

Методы стратиграфии

 ЗАЧЕТ     Да

Савина Наталья Ивановна

Основы технологии переработки руд

 ЗАЧЕТ     Да

Зырянова Луиза Алексеевна

Курсовая работа по дисциплине Промтипы МПИ

 ДИФ. ЗАЧЕТ  

Бухарова Оксана Владимировна

Защита отчета по производственной практике

  ДИФ. ЗАЧЕТ  

руководитель производственной практики

               


                             6 курс                        Специальность   «Прикладная геология»

 

 ДИСЦИПЛИНА

 

ВИД КОНТРОЛЯ

 КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Социология

 ЗАЧЕТ  

Негруль Светлана Валерьевна

Формационный анализ

 ЗАЧЕТ     Да

Жилина Елена Николаевна

Гертнер Игорь Федорович

Метомарфизм

 ЗАЧЕТ     Да

Тишин Платон Алексеевич

Правоведение

 ЗАЧЕТ  

Сенникова Дарья Владимировна

Биогеохимия

 ЗАЧЕТ     

Пешков Алексей Александрович

 Физическая культура и спорт  ЗАЧЕТ     Да            Максиков Сергей Владимирович
 Экономика и организация ГРР  ЭКЗАМЕН  

Стреляев Валерий Иванович

 Недропользование  ЭКЗАМЕН     Да

Татьянин Геннадий Михайлович    

Защита отчета по производственной практике

  ДИФ. ЗАЧЕТ   руководитель производственной практики


                  Учёную степень, должность и кафедру к которой относится преподаватель можно найти на официальном сайте https://persona.tsu.ru/