Состав ученого совета
геолого-географического факультета

Утвержден приказом ректора Томского государственного университета
№ 1153/ОД от 17.12. 2020 г.

на основании решения ученого совета геолого-географического факультета от 10.12.2020 г.

Срок полномочий ученого совета 5 лет.

Почетный член ученого совета

1. Подобина Вера Михайловна профессор кафедры палеонтологии и исторической геологии

Члены ученого совета

1.

Тишин Платон Алексеевич

декан ГГФ – председатель совета;

2.

Архипов Александр Леонидович

зам. декана по учебной работе, доцент кафедры динамической геологии – зам. председателя совета;

3.

Каширо Маргарита Александровна

зам. декана по учебной работе, доцент кафедры географии – зам. председателя совета;

4.

Шпанский Андрей Валерьевич

зам. декана по научной работе, доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии – зам. председателя совета;

5.

Константинова Дарья Александровна

зам. декана по электронному образованию, доцент кафедры метеорологии и климатологии – зам. председателя совета

6.

Носырева Ольга Владимировна

доцент кафедры метеорологии и климатологии – секретарь совета;

7.

Татьянин Геннадий Михайлович

зав. кафедрой палеонтологии и исторической геологии

8.

Врублевский Василий Васильевич

зав. кафедрой динамической геологии;

9.

Лычагин Дмитрий Васильевич

зав. кафедрой минералогии и геохимии;

10.

Чернышов Алексей Иванович

зав. кафедрой петрографии;

11.

Земцов Валерий Алексеевич

зав. кафедрой гидрологии;

12.

Горбатенко Валентина Петровна

зав. кафедрой метеорологии и климатологии;

13.

Евсеева Нина Степановна

зав. кафедрой географии;

14.

Королёва Татьяна Васильевна

зав. кафедрой природопользования;

15.

Филандышева Лариса Борисовна

зав. кафедрой краеведения и туризма;

16.

Ахматов Станислав Владимирович

доцент кафедры краеведения и туризма;

17.

Бетхер Ольга Васильевна

доцент кафедры петрографии;

18.

Бухарова Оксана Владимировна

доцент кафедры минералогии и геохимии;

19.

Вершинин Дмитрий Александрович

доцент кафедры гидрологии;

20.

Гертнер Игорь Фёдорович

заведующий научно-исследовательской лаборатории структурной петрологии и минерагении, доцент кафедры петрографии

21.

Гринёв Олег Михайлович

доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии;

22.

Ерофеев Александр Анатольевич

заведующий проблемной научно-исследовательской лабораторией гляциоклиматологии, доцент кафедры географии;

23.

Жилина Елена Николаевна

доцент кафедры динамической геологии;

24.

Котельников Алексей Дмитриевич

заведующий НИЛ «Геокарт», старший преподаватель кафедры палеонтологии и исторической геологии

25.

Кремер Иван Олегович

научный сотрудник лаборатории геохронологии и геодинамики, директор ЦКП «Аналитический центр геохимии природных систем», ассистент кафедры динамической геологии

26.

Парначёв Валерий Петрович

профессор кафедры динамической геологии;

27.

Севастьянов Владимир Вениаминович

профессор кафедры метеорологии и климатологии;

28.

Семёнова Наталья Михайловна

доцент кафедры природопользования;

29.

Файнгерц Алексей Валерьевич

старший научный сотрудник лаборатории микропалеонтологии, старший преподаватель кафедры палеонтологии и исторической геологии;

30.

Хромых Вадим Валерьевич

доцент кафедры географии

31.

Антропова Екатерина Геннадьевна

аспирант очного обучения

32.

Золотарёв Антон Анатольевич

студент очного обучения