14.01.2020

Регистрация на олимпиаду "Магистр ТГУ" открыта

Геолого-географический факультет организует олимпиаду «Магистр ТГУ» по двум направлениям – «Гидрометеорология» и «Экология и природопользование». Победа в ней даёт дополнительные бонусы при поступлении в магистратуру.


– Я окончила магистратуру кафедры природопользования НИ ТГУ в 2017 году, куда поступила сразу после бакалавриата, – делится впечатлениями ассистент кафедры природопользования ГГФ ТГУ Анна Игнатьева. – Учебный процесс удавалось успешно совмещать с участием в научных мероприятиях. Так, я прошла стажировку в Университете «Дубна» наукограда Дубна, Московская область; прошла конкурс на участие в Четвертой летней школе Русского географического общества; принимала участие в Семинаре стипендиатов Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и т.д. За время обучения в магистратуре я одержала победу в стипендиальных конкурсах Губернатора Томской области, Президента РФ, Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Благодаря возможности продолжать работу в области исследования чрезвычайных ситуаций в Сибирском федеральном округе, участвовать в конференциях с докладами по теме исследования, а также возможности использовать мои наработки в процессе обучения в учебных курсах, я заложила хорошую базу для поступления в аспирантуру НИ ТГУ. Знаю точно, что я сделала правильный выбор!


К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и выпускники университетов России и зарубежных стран вне зависимости от профиля и даты получения диплома о высшем образовании. Олимпиада проводится в один этап в дистанционном формате.


Расписание олимпиады:

Регистрация: с 16.12.2019 по 01.03.2020,
Проведение олимпиады: с 03.02.20 по 01.03.2020,
Объявление результатов: 04.04.2020

Бонусы для победителей и призеров:

Максимальные баллы за вступительное испытание (тестирование).
Дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений.
Сниженная стоимость обучения.

Группа олимпиады ВК: https://vk.com/mag_tsu20

Регистрация и подробности об олимпиаде: http://magistrtsu.tilda.ws/


Возврат к списку