Приглашаем сотрудников на курсы повышения квалификации

С 07 по 12  октября 2019 года планируется проведение курса повышения квалификации по программе «Организация инженерных изысканий для обоснования строительства и эксплуатации водохозяйственных систем и сооружений» (36 часов).

Форма обучения дистанционная.

Программа рассчитана на слушателей имеющих базовые знания в области Наук о Земле.

Записаться на программу необходимо до 06 октября по формеКоличество мест на программу ограничено.

Руководитель программы: Вершинин Дмитрий Александрович, кандидат географических наук, доцент кафедры гидрологии.

По завершению обучения и прохождению итоговой аттестации слушателям будет выдано удостоверение о повышение квалификации.

По вопросам организации курса обращаться к Третьяк Анне Ивановне, 8 (3822) 52-98-00, tretyak@ggf.tsu.ru