20.12.2017

Поздравляем!

Уважаемый Геннадий Михайлович, коллектив геолого-географического факультета сердечно поздравляет  Вас с днем рождения!

Оглядываясь назад, на Ваш трудовой путь, мы видим, как много Вы сделали для лаборатории, кафедры,  факультета и университета в целом. Какие большие и важные проекты были реализованы под Вашим компетентным руководством. Вы всегда были, есть и будете отличным преподавателем для студентов, блестящим организатором и руководителем для сотрудников и ответственным исполнителем для заказчиков.

Высочайший профессионализм, изумительная эрудиция, решительность в достижении поставленных целей и задач, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей.

Желаем Вам плодотворной научно-исследовательской работы и талантливых учеников, новых идей в сфере образования и науки. Пусть каждый новый день приносит только радостные вести. Долгих Вам лет активной жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Ваши коллеги и друзья.