Наши достижения 19.04.2017

Наши достижения

13-15 апреля в крупнейшем выставочном центре за Уралом «Новосибирск Экспоцентр» прошла Международная выставка «Путешествия и туризм – SITT 2017», в которой приняла активное участие делегация Томского государственного университета.

В рамках выставки состоялась Межрегиональная студенческая олимпиада по туризму, на которой выступила команда кафедры краеведения и туризма (под руководством сотрудников кафедры Ахматова Станислава Владимировича и Будаева Сультимжамсо Лобсандоржиевича).

Команда студентов выступила успешно – студенты Лоскутова Юлия, Нечаева Елена, Карпилянская Мария, Миронова Валерия, Капканова Светлана показали лучший результат в номинации «Страноведение». В олимпиаде принимали участие 18 команд, представлявших вузы пяти регионов: Томскую, Новосибирскую, Омскую и Кемеровскую области, а также Алтайский край.

Всего в выставке SITT-2017 участвовали около 60 компаний из России и зарубежных стран – Болгарии, Грузии, Казахстана, Киргизии и Мьянмы. Участники выставки познакомились с презентациями ведущих туристских компаний и выставочными экспозициями популярных туристских направлений – как международных, так и российских.



Возврат к списку