21.02.2015

Конференция!!!

ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ПЕРМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!

70-летию Великой Победы посвящается

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ

на участие в VIII научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых
«Геология в развивающемся мире» с международным участием

Официальный язык конференции – русский и английский.

Вид участия в конференции очное и заочное.

Организационный взнос за участие в конференции не берется, сборник материалов конференции и пакет участника выдаетсябесплатно по прибытии на конференцию.

Сборнику научных трудов по материалам конференции присваивается ISBN , издание будет включено в базу данных РИНЦ.

В программе конференции - экскурсии и торжественный фуршет!

Для участия в работе конференции необходимо:

* до 02 марта 2015 г. отправить по e - mail заявку (только!) на участие в конференции установленного образца;
* до 16 марта 2015 г. отправить по e - mail в Оргкомитет конференции текст статьи (не более 2-х статей от автора), соответствующий требованиям

* при соблюдении указанных условий до 06 апреля 2015 г. вы получите приглашение на конференцию.
Заявку на участие в конференции Вы можете заполнить в онлайн-режиме, перейдя по данной ссылке:
либо заполнить и отправить на e - mail SNOGEO@mail.ru таблицу, представленную в приложенном Информационном письме №1

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1 секция – Месторождения полезных ископаемых. Методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
2 секция – Минералогия, геохимия и петрография.
3 секция – Палеонтология, стратиграфия и региональная геология.
4 секция – Геофизика. Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
5 секция – Геология нефти и газа.
6 секция – Проблемы инженерной геологии и охраны недр.
7 секция – Проблемы ресурсов, динамики и охраны подземных вод.
8 секция – Геоэкология и охрана окружающей среды.
9 секция – Геоинформационные системы в науках о Земле.
10 секция – Геодинамические процессы.
11 секция – Геология на английском языке.
12 секция – Школа юных геологов ( Подробная информация об организации секции "Школа юных геологов" содержится в Информационном письме №2 ).

ВОПРОСЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Телефоны и e - mail для справок:
+7(342) 2-396-536 ; +7982-488-4608 , SNOGEO @ mail . ru – Белкин Павел Андреевич
Более подробная информация о конференции находится в прикрепленном информационном письме №3
Пример оформления статьи с необходимыми пояснениями приведен в Приложении 1 к настоящему информационному письму!

P.S. ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕТ О ВКЛЮЧЕНИИ СБОРНИКОВ НАУЧНЫХ ТРУДОВ "ГЕОЛОГИЯ В РАЗВИВАЮЩЕМСЯ МИРЕ" 2012, 2013 И 2014 гг. ИЗДАНИЯ В БАЗУ ДАННЫХ РИНЦ!