28.10.2014

Успешное выступление на конференции!!!

24-26 октября в Новосибирском государственном университете проходила Международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий» (МЭСК-2014). Конференция проводилась при участии ведущих естественнонаучных институтов СО РАН и СО РАМН, при поддержке РФФИ, Президиума СО РАН, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области и Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов мэрии г. Новосибирска.

В работе конференции приняли участие магистранты первого курса направления 05.04.02 – География, обучающиеся по магистерской программе «География в общем и профессиональном образовании».

Магистранты представили доклады:

Твардовский Иван - Химическое загрязнение вод речных бассейнов Ханты-Мансийского автономного округа

Калабухов Александр - Оценка экологического состояния растительного покрова нефтедобывающих территорий Каргасокского района Томской области (2009-2013 гг.)

Пелипенко Александра - Биоклиматические исследования в республике Хакасия

Твардовский Иван получил Диплом II степени за успешное выступление на конференции.

Поздравляем ребят с замечательным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Пелипенко Александра Владимировна - Участник МЭСК-2014

Доклад Калабухова Александра на МЭСК-2014