22.10.2014

Внимание!!! Студенты и аспиранты!!!

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

«Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

В Конкурсе могут принять участие все заинтересованные студенты, аспиранты или коллективы учащихся высших учебных заведений в возрасте до 30 лет вне зависимости от направления, специальности и формы обучения. Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или коллективным. Допускается участие в Конкурсе коллективов, в состав которых одновременно входят студенты и аспиранты, в том числе из разных вузов.

Тематики конкурса:

• Измеримая макроэкономика: индикаторы и индексы социально-экономического развития России
  • Внедрение принципов устойчивого развития в агропромышленном секторе: экономические модели и вклад в продовольственную безопасность Российской Федерации
  • Управление талантами: как распознать, привлечь и удержать лучших из лучших
  • Развитие туризма на территории Республики Крым и г. Севастополя

26 февраля 2014 г. – официальный старт конкурса.

I место: образовательная программа на сумму 150 000 рублей.
II место: образовательная программа на сумму 100 000 рублей.
III место: образовательная программа на сумму 50 000 рублей.

С полной информацией об условиях и сроках проведения Конкурса, требованиях к участникам и конкурсным работам можно ознакомиться на сайте: