13.10.2014

Внимание!!! Конкурс для преподавателей!!!

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Томский государственный университет объявляет конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2014 года за высокие достижения в развитии электронного обучения, присуждение которых состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки по следующим направлениям:

а) Физико-математические науки: физика, математика, информатика;

б) Естественные науки: биология, химия, науки о Земле;

в) Гуманитарные и социальные науки: юриспруденция, экономика, филология, история, философия, психология, культурология.

Конкурс состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения: 6 премий, в том числе 3 премии для молодых учёных.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра.

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета.

Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в науке в Институт дистанционного образования (ауд. 412 2 учебного корпуса ТГУ, тел. 529-494) в установленные сроки должны быть представлены:

- выписка из решения совета подразделения с обоснованием выдвижения работы на конкурс;

- документы об использовании результатов работы;

- сведения о руководителе и исполнителях работы.

По работам, выполненным двумя и более соавторами, подразделения при выдвижении работы на конкурс определяют и указывают в выписке из решения совета выдвигающего подразделения долю участия каждого соавтора.

Не подлежат выдвижению на соискание премии университета работы:

- удостоенные Премий более высокого ранга;

- опубликованные более чем за 5 лет до объявления конкурса;

- опубликованные менее чем за 1 год до объявления конкурса (кроме научных работ молодых ученых).

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РАБОТ НА КОНКУРС – 31 октября 2014 г.