25.08.2014

НЕФТЬ.ГАЗ.ГЕОЛОГИЯ.ТЭК

20-22 апреля в Технопарке (Томск) прошли X Сибирский форум недропользователей и предприятий ТЭК и XV специализированная выставка-конгресс "НЕФТЬ. ГАЗ. ГЕОЛОГИЯ. ТЭК - 2014"

В работе выставки принял участие геолого-географический факультет.

В номинации "Новые научные разработки и технологии" нагрждён медалью Сибирский палеонтологический научный центр Томского государственного университета за комплексную палеонтологическую и литолого-фациальную аттестацию керна направленную на определение возраста нефтегазоносных пластов и условий седиментации.
В номинации "Активное продвижение продукции" нагрждён медалью ЦКП "Аналитический центр природных систем" Томского государственного университета за оказание прецизионных аналитических услуг в области аттестации и прогноза минерального сырья.