Завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Геоинформационные системы в геологии»!!! 20.05.2014

С 12 по 16 мая 2014 года, согласно Плану проведения заключительного всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийской студенческой олимпиады) в 2014 году, в Томском государственном университете проводилась Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Геоинформационные системы в геологии». В олимпиаде приняли участие 10 представителей 4 ВУЗов из городов России: Томска, Красноярска и Казани.

Олимпиада включала два тура: теоретический и практический; последний посвящен решению геологических задач с применением возможностей геоинформационных систем. Участникам олимпиады была предложена культурная программа.

По итогам Олимпиады победителями стали следующие участники:

Багманов Ильнур Ильшатович – студент Казанского (Приволжского) федерального университета (1 место)

Янкович Антон Станиславович – студент Томского политехнического университета (2 место).

Страхов Александр Андреевич – студент Томского государственного университета (3 место)