21.12.2021

Почему важно не пропустить олимпиаду "Я - профессионал"

Дорогие студенты!

Оргкомитет олимпиады «Я – профессионал» Томского государственного университета благодарит вас за регистрацию в олимпиаде. Мы приглашаем Вас принять участие в отборочном этапе, расписание уже доступно на сайте:
https://yandex.ru/profi/timetable/.

Олимпиада заканчивается в это воскресенье, почему же так важно ее не пропустить?

Участие бесплатное!

Денежный приз золотым медалистам в размере 200 тысяч рублей для студентов бакалавриата, 300 тысяч — для студентов специалитета и магистратуры.

Золотым, серебрянным и бронзовым медалистам возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях для студентов старших курсов.

Профили медалистов, победителей и призеров размещаются в Национальной базе «Я — профессионал» — реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадает в эту базу, организаторы помогают составить резюме, а также дают советы по дальнейшему развитию профессиональных компетенций;

Медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру, ординатуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны.

Медалистам, победителям и призерам олимпиады гарантируется право на поступление без вступительных испытаний и бесплатное обучение в магистратуре Томского государственного университета, ректорская стипендия (до 10 тыс. руб.), бесплатное поселение в общежитие.

Победители отборочного этапа имеют также возможность принять участие в зимней школе «Качество жизни: глобальные изменения», которая будет проходить в Томском государственном университет в 2022 г.
https://yandex.ru/profi/school/bio_geo_psy_eco
https://vk.com/event177934493

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также имеют возможность зарекомендовать себя перед работодателями.

Стань настоящим профессионалом!

Всего доброго Вам!

«Я – профессионал» в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/olimpiprofi

Facebook: https://www.facebook.com/yaprofessional/

Instagram: https://www.instagram.com/yaprofessional/






Список новостей