«Обучение работе с горно-геологической информационной системой Micromine»

В январе 2022 года для обучающихся ТГУ стартует курс повышения квалификации по программе «Обучение работе с горно-геологической информационной системой Micromine» (48 часов) с выдачей удостоверения о повышения квалификации ТГУ и международного сертификата Micromine. Продолжительность занятий в рамках курса составит 6 дней (8 часовая занятность).

Курс пройдёт в 2 потока:

1) для магистрантов, аспирантов с 31 января по 05 февраля 2022 года

2) для бакалавров (только 4-го курса) с 07 февраля по 12 февраля 2022 года

Категория слушателей: бакалавры завершающего года обучения (4 курс), магистранты, аспиранты

Стоимость обучения: 4 000 рублей

Преподаватели: Архипов Александр Леонидович, к.г.-м.н, доцент кафедры динамической геологии ГГФ ТГУ; Кунгулова Эльвира Нурфасовна, м.н.с. лаборатории геохронологии и геодинамики ГГФ ТГУ.

Форма проведения: очная

Предварительную заявку на обучение необходимо подать до 17 января 2022 г. , заполнив специальную форму для регистрации

Регистрация на курс

По всем вопросам организации курса обращаться к Третьяк Анне Ивановне, tretyak@ggf.tsu.ru