26.10.2021

Поздравляем студентку группы 022012 Ильченко Ксению с выходом в финал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» в Железноводске!

Мастера гостеприимства.jpg

В Железноводске состоялся третий региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» (с 19 по 21 октября), в котором приняли участие 62 студента в офлайн формате, и 48 участников онлайн из 42 регионов страны. Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли индивидуальные проекты, а также участвовали в командных активностях и мастер-классах. В финал вышли 32 участника из 19 регионов страны. Студентка группы 022012 Ильченко Ксения вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» в Железноводске.

Ильченко.jpg


В закрытии полуфинала в Железноводске приняли участие министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Кирилл Реут, руководитель конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» Богдан Кондратов, глава города-курорта Железноводска Евгений Моисеев и генеральный директор Travel Business School Анна Гуринчук.

Список новостей