12.10.2021

Приглашаем15 октября 2021 г. в 15:00 на заседание научного семинара геолого-географического факультета по обсуждению диссертационной работы «Минералогия осадков эфемерных озер Южно-Минусинской котловины (Республика Хакасия)»

15 октября 2021 г. в 15:00 состоится заседание научного семинара геолого-географического факультета по обсуждению диссертационной работы Марии Олеговны Хрущевой «Минералогия осадков эфемерных озер Южно-Минусинской котловины (Республика Хакасия)», выполненной в Томском государственном университете (по специальности 25.00.05 Минералогия и кристаллография (Науки о Земле)).
Заседание будет проходить в режиме он-лайн, ссылка на семинар и пароли для входа будут разосланы по кафедральным адресам.
Приглашаем желающих принять участие!