05.10.2021

Штаб проекта «Сибирь. Креативные индустрии» организует цикл лекций, посвященных получению знаний и навыков в сферах творческих профессий.

5 октября — «Сила сети: зачем и как строить предпринимательское сообщество на территории», Антонина Дорогова, директор по развитию проекта ТурАкселератор, директор по коммуникациям программы «Ремесло +Дизайн» Союза Дизайнеров России, совладелец ООО «Волховская роспись», «Шугозерская роспись».

Регистрация: hhttps://soyuz-dizaynerov-rossii.timepad.ru/event/1798264/

6 октября — «Как построить свою тропу: проект от проектирования до строительства. Тропа как путь к себе», Евгений Ракитянский, основатель Лаборатории экотроп, основатель проекта «Хранители экотроп Урала», архитектор и строитель экотроп.
Регистрация: https://soyuz-dizaynerov-rossii.timepad.ru/event/1798..

7 октября — «Феномен Сибирской гастрономии. Большие идеи для сибирских ресторанов, бистро, кафе: атмосфера, кухня, технология, бизнес модель», Наталья Бахова, руководитель Научно-образовательного центра молодых ученых Департамента науки и инновационной деятельности Сибирского федерального университета, заместитель директора по науке Института гастрономии СФУ, руководитель научно-исследовательского центра Института гастрономии СФУ.
Регистрация: https://soyuz-dizaynerov-rossii.timepad.ru/event/1800..

Все лекции можно посетить онлайн или офлайн в кадровом центре «Работа в России» по адресу Фрунзе, 103д. Начало ровно в 17:00 по Томскому времени (13:00 по МСК). Следи за новостями в группе, чтобы оставаться в курсе всех подробностей о предстоящих лекциях: https://vk.com/siberia_ci




Список новостей