03.02.2021

Студентка ГГФ выиграла грант Президента РФ для обучающихся по программам магистратуры

Студентка кафедры краеведения и туризма Екатерина Косова, обучающаяся на 1 курсе магистратуры "Географические основы развития туризма" выиграла Грант Президента Российской Федерации для обучающихся по программам магистратуры. Грант предоставляется победителям заключительных этапов мероприятий, включенных в перечень, среди которых Национальный этап Чемпионата WorldSkills. Екатерина одержала победу в Чемпионате в 2019 году, что позволило ей стать грантополучателем.

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются в размере 20 000 рублей ежемесячно в течение установленного срока обучения по программе магистратуры.

Поздравляем Екатерину! Желаем ей профессионального роста, творческих успехов и всего самого доброго!