Молодежная научно-популярная конференция Азимут «ГЕОнаук»

18-19 ноября 2020 года состоится Молодежная научная конференция «Азимут ГЕОнаук» в новом научно-популярном формате!!!

Основной целью конференции оценка научного потенциала студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых ГГФ ТГУ, повышения качества презентации результатов учебной и научной деятельности, создания внутренних и междисциплинарных научных групп.

Конференция проводится для всех направлений геолого-географического факультета без подразделения на секции, в связи, с чем доклад необходимо подготовить не только с научной составляющей, но и проработать с общедоступной популярной стороны, понятной для различных возрастных групп слушателей и представителей разных направлений и специальностей.

Для участия необходимо до 31 октября заполнить регистрационную форму  и до 10 ноября отправить тезисы на почту tsuggf.prometey@gmail.com (указать тему письма «Азимут ГЕОнаук 2020»)

За актуальной информацией следите в группе НСО Прометей ВКонтакте

Поделись своими знаниями со всеми!

Первый циркуляр (pdf)