17.03.2020

Внимание! Произошли изменения в расписании открытых лекций академика РАН Добрецова Н.Л.

В связи с переходом ТГУ на дистанционное обучение для профилактики COVID-19 произошли изменения в расписании. 18-19 марта лекции академика РАН Добрецова Н.Л. пройдут в ИОА СО РАН по адресу пл. Зуева, 1, этаж 3, Большой конференц-зал.

В ИОА СО РАН действует пропускная система. Лекции смогут посетить только слушатели которые подтвердили участие (список для сверки, дополнительный список). При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Иностранные граждане (не граждане РФ) в список не попали, так как на территории института действует, по данной категории граждан, дополнительная система контроля.

По дополнительно вопросам обращаться к Третьяк Анне Ивановне по тел.: 8-913-849-19-33

Актуальное расписание