Школа нефтегазового инжиниринга

В рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я –профессионал» магистрант кафедры природопользования Ульяна Кучерявченко приняла участие в зимней школе, организованной Тюменским Государственным университетом – «Школа нефтегазового инжиниринга».

Насыщенная программа Зимней школы включала в себя не только лекции и мастер-классы, направленные на теоретические аспекты нефтегазовой отрасли, но и тренинги по развитию soft skills, а также бизнес-симуляции, нацеленные на практическую проработку ключевых областей проектного управления.

В мероприятии приняли участие 130 студентов из 42 вузов России и Узбекистана.
Заключительным событием школы нефтегазового инжиниринга, стал отъезд в г. Тобольск с обзорной экскурсией по городу, а также образовательная тематическая экскурсия на Нефтехмический комбинат «СИБУР-Тобольск» и «ЗапСибНефтехим».

ЗШ 1.jpeg

ЗШ 2.jpeg