03.03.2020

Образовательным программам направления подготовки "ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ" присвоен рейтинг "5 звёзд"

Образовательные программы геолого-географического факультета ТГУ по направлению подготовки "ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ " (05.03.04, 05.04.04)успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию с международным участием!

По результатам международной профессионально-общественной аккредитации аккредитованным образовательным программам присвоен рейтинг «5 звезд» и знак отличия «EXCELLENT QUALITY», свидетельствующий о высоком качестве образовательных программ, аккредитованных в соответствии с европейскими стандартами для гарантии качества образования ESG-ENQA, требованиями профессиональных стандартов и рынка труда.

увеличить

Программы включены Реестр аккредитованных программ Национального центра профессионально-общественной аккредитации (Нацаккредцентра_ ( www.аккредитация.рф )