28.01.2020

Повышение квалификации (17-28 февраля)

С 17 по 28 февраля 2020 года на базе геолого-географического факультета пройдёт курс повышения квалификации по программе «Структурный парагенетический анализ и металлогенические следствия» (88 часов).
Курс направлен на освоение фундаментальных аспектов современной структурной геологии и её практическому применению в практике геолого-разведочных работ на стадии регионального прогнозирования, поисков и разведки твердых полезных ископаемых.

Полученный объем знаний, позволит слушателям ориентироваться в современных представлениях о формировании геологических структур и использовать эти данные для решения практических задач.

Содержание и объем программы соответствуют мировым стандартам высшего геологического образования.

Курс разработан и проводится ведущими специалистами-практиками в области применения методов структурной геологии при поисках твёрдых полезных ископаемых:

  1. Кирмасов Алексей Борисович, канд. геол.-минерал. наук, главный геолог Управления геологоразведочных работ ТОО «Казцинк»;
  2. Воскресенский Константин Иванович, ведущий геолог ТОО «Казцинк Геологоразведка»;
  3. Тишин Платон Алексеевич, канд. геол.-минерал. наук, декан ГГФ, доцент кафедры петрографии ГГФ ТГУ.

Курс проводятся в два этапа: I этап – очный, с 17 по 21 февраля 2020 года на базе Томского государственного университета (Главный корпус), II этап – дистанционный, с 24 по 28 февраля 2020 года в СДО Moodle.

По завершению обучения и прохождению итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышение квалификации установленного образца.

Со стоимостью прохождения курса можно ознакомится на странице регистрации.


Список новостей