Заседание межкафедрального семинара ГГФ

18 октября (пятница) в 12.30 в ауд. 204 (6 корп. ТГУ) состоится заседание межкафедрального семинара ГГФ.

Повестка дня:

1) Доклад Волковской Натальи Петровны по теме диссертации на соискание ученой степени кандидата географических наук «Оценка гидролого-климатических факторов стока и прогноз максимальных уровней весеннего половодья в речных бассейнах Западно-Сибирской равнины», специальность 25.00.36 – Геоэкология (науки о Земле).

2) Доклад Ломакиной Светланы Сергеевны по теме диссертации на соискание ученой степени кандидата географических наук «Геоэкологический мониторинг поверхностных вод Северного Казахстана с использованием дистанционных методов и ГИС-технологий», специальность 25.00.36 – Геоэкология (науки о Земле).

Работы выполнены на кафедре географии и методики обучения географии Омского государственного педагогического университета под руководством д-ра географических наук О.В. Мезенцевой.

Приглашаются преподаватели и научные сотрудники ГГФ ТГУ, а также аспиранты и магистранты.