Поздравляем аспирантку ГГФ Игнатьеву Анну

Игнатьева Анна Владимировна, аспирантка кафедры природопользования успешно прошла отбор на участие в III Международной научной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего-наука молодых», на которые было подано 10000 заявок от студентов, аспирантов из высших учебных заведений со всей России, но одобрено было 600 участников, среди которых была Анна Игнатьева. Форум и конференция, организованные Министерством науки и высшего образования РФ проходили с 14 по 17 мая 2019 года в г. Сочи. На Форуме была очень насыщенная программа, которая включала галерею идей, где студенты и аспиранты представляли постеры со своими исследованиями. Там же было большое количество докладов, представленных известными людьми, среди которых Фурсенко А.А., помощник Президента РФ; М.М. Котюков, Министр науки и высшего образования РФ; Трубников Г.В., первый заместитель Министра науки и высшего образования РФ; Кабанов А.В., д.х.н., профессор МГУ, директор центра нанотехнологий для доставки лекарств и института наномедицины университета Северной Каролины; Шмелева Е.В., руковолитель Образовательного Фонда «Талант и успех» и многие другие. Особое внимание было уделено работе в проектных группах, которые должны были разработать проект решения выбранной командой проблемы в сфере экономики, экологии и энергетики. Проект команды, в которой работала Анна, вошел в число лучших, за что вся группа была награждена Дипломами и наградами, которые были вручены Министром науки и высшего образования Михаилом Михайловичем Котюковым. Поздравляем Анну и ее научного руководителя Кнауба Романа Викторовича с заслуженной победой, желаем дальнейших творческих успехов в науке!

Диплом_Игнатьева.jpeg

Фото_с_министром_Котюковым.jpg