Поздравляем победителя!

Завершился вузовский этап чемпионата WorldSkills . Поздравляем Косову Екатерину, студентку кафедры краеведения и туризма с победой в этом сложном, но интересном конкурсе по компетенции "Организация экскурсионных услуг"!!!???? Хасанову Лолу поздравляем со вторым местом!!!⭐
Оксане Салтымаковой не хватило всего нескольких баллов до третьего места. ⭐ Благодарим всех участников и организаторов за высокий уровень, на котором прошёл чемпионат.
Студенты соревновались в нескольких модулях, среди которых были умение вести деловую переписку, организация экскурсии, разработка новой экскурсионной программы, создание и проведение мастер-класса на определённую тематику, умение быстро реагировать на сложные ситуации, составление аудиогида.
Среди экспертов чемпионата были сотрудники нашей кафедры: Лариса Борисовна Филандышева, Косова Людмила Сергеевна и Льготина Лариса Петровна. Екатерине Косовой предстоит поездка в Москву на Всероссийский этап чемпионата. Желаем ей удачи и профессионального роста!

Ссылка на новость: