28.04.2019

В Томском государственном университете продолжается реализация программы повышения квалификации для специалистов водного сектора, разработанной в рамках проекта "Эразмус+" № 561775-EPP-1-2015-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP "Институциональное партнерство в целях устойчивости трансграничного водопользования: Россия и Казахстан (TREASURE-WATER)".

Преподаватель кафедры географии  Ерофеев А.А. провел входящий в эту программу 72-часовой  курс "Современные технологии пространственного анализа в системе трансграничного водопользования".

Сроки проведения с 16 апреля по 22 апреля 2019 г. Обучение прошли 8 специалистов, им выдано удостоверение ТГУ о повышении квалификации.