Отзыв студентов кафедры краеведения и туризма о Workshop STI

12 апреля в Томске завершилась весенняя цепочка Workshop STI - рабочая встреча российских и зарубежных туроператоров, нацтурофисов, отельеров, авиакомпаний со специалистами туристских агентств. Данное мероприятие прошло в Томске впервые! И мы, как будущие сотрудники индустрии туризма и сервиса, не могли пропустить это важное событие. Нам предоставили уникальную возможность посетить семинары специалистов и профессионалов, посвящённые сезонным направлениям и эксклюзивным продуктам – от отдыха на Байкале до Чемпионата мира по хоккею в Словакии. Мы познакомились с ведущими туроператорами России и узнали, какие направления популярны на будущий летний сезон. Особенно интересным был доклад представителя "Телетрейн": он подробно описал, как действует система продаж авиа- и железнодорожных билетов для турагенств. Вся информация оказалась очень полезной. В следующем году мы обязательно снова посетим это мероприятие.