Поздравляем победителей!

Поздравляем  с  победой в III Всероссийском (с международным участием) конкурсе  научных,  методических  и  творческих  работ  по  социальной экологии "РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ" студентов 02607 группы кафедры природопользования  ГГФ, аспиранта  ГГФ  Горбунову Софию, студентку 02807 группы Фоминых Дарью.

Всероссийский_эко-конкурс.jpg

III  Всероссийский  конкурс(с  международным  участием)" Россия: среда обитания"  проходил  1  апреля  2019  года в г. Киров. Цель конкурса - интеграция    межведомственных   ресурсов   в сфере   экологического воспитания, образования, просвещения, а также охраны окружающей среды. Создание  условий  для  формирования  у детей и молодёжи экологической
культуры,  гражданской  позиции,  экологических компетенций, бережного отношения к Природе. Студенты группы 02607 под руководством Горбуновой Софии Владимировны заняли ПЕРВОЕ  место  за  разработку рабочей программы курса "Экология" для 8 класса. Аспирант  кафедры  природопользования  Горбунова  София  заняла ПЕРВОЕ место за сценарий экологического образовательно-развлекательного мероприятия "Эко-квест".

Студентка  02807  группы  Фоминых Дарья заняла ТРЕТЬЕ место за работу "Формирование  экологической культуры  детей  в  возрасте от 0 до 13 лет". Всего  на  конкурс  было  заявлено  более  450 работ из 2/3 субъектов Российской Федерации, а также Республики Беларусь.

Фоминых_Даша.jpg