О ХОРОШЕМ ГОВОРИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

15 ноября в Концертном зале ЦК ТГУ

прошло официальное посвящение первого курса!

Темой посвящения 2018 года стало «AROUND THE WORD». Все вместе мы отправились в путешествие по земному шару! Первокурсники познакомили нас с Европой, Азией, Антарктидой и другими отдаленными уголками нашего, казалось бы, необъятного мира.

1.jpg

Жюри было очень сложно определить победителей!!!

2.jpg

Все ребята действительно постарались и показали прекрасные номера, зал ликовал, накал страстей в борьбе за 1 место был нешуточный!!!

3.jpg

Безусловно, каждая группа смогла выделиться. По номерам было сразу понятно, кто учится на гидролога, кто на туриста, а кто на геолога.

ПО ПОДСЧЕТАМ БАЛЛОВ, ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ ЗАНЯЛИ ГРУППЫ 02804, 02802, 02801

Группа 02801

4.jpg

Группа 02802

5.jpg

По итогам работы жюри КУБОК ПЕРВОГО КУРСА получила группа 02804!

Эти ребята смогли окунуть зал в настоящую Азию!

6.jpg

Традиционно деканат вместе с профбюро ГГФ наградил лучших старост, а так же активных студентов подарками от наших партнеров.

7.jpg

Поздравляем наших первокурсников и желаем им легкой сессии, которая придет к ним уже через месяц!

До скорых встреч!

Фотографии с официального посвящения первокурсников размещены в ВК (Геолого-географический факультет | ТГУ)