Всероссийский географический диктант

640x320end.png
Мы уверены, что сотрудники и студенты геолого-географического факультета знают правильный ответ на этот вопрос! Как и то, что смогут ответить на другие 30 вопросов образовательной акции «Всероссийский географический диктант»», проводимой Русским географическим обществом.

Ждём вас в Научной библиотеке ТГУ 11 ноября 2018 г. (центральный вход,                пр. Ленина, 34 а). Расписание работы площадки:

11.00–12.00 – сбор и регистрация участников, знакомство и с историей ТОО РГО и некоторыми фактами о России, небольшая викторина;

12.00–12.15 – выдача бланков и инструктаж по их заполнению;

12.15–13.00 – написание диктанта;

13.00–13.10 – сбор заполненных бланков;

13.10 – закрытие площадки.

Предварительная регистрация проходит по электронной почте: rgo170@yandex.ru

В масштабной образовательной акции может принять участие любой желающий независимо от возраста и образования. Каждому участнику диктанта присваивается индивидуальный номер, по которому в дальнейшем можно будет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru.

Приглашайте своих друзей и родных! Ощутите сопричастность к значимому и важному событию страны! Проверьте свои знания о России!

Татьянин Геннадий Михайлович – Заместитель Председателя Томского областного отделения РГО

Ромашова Татьяна Владимировна – ответственный организатор площадки ТГУ, руководитель образовательно-просветильского направления ТОО РГО.