06.06.2018

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды

5 июня 2018 года на кафедре природопользования отметили профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов! Праздник был посвящен теме "Сохрани планету".
 

Студентами 1- 4 были подготовлены тематические поздравительные номера. Группа 02707 I курса выступили со стихотворением, собственного сочинения, посвященным окр.миру. Студенты II курса группа 02607 исполнили песню под гитару, III курс группа 02507 в формате телевизионной передачи предложили оказаться на "Своей Игре", IV курс группа 02407 представили всем видео с юмористическим поздравлением и стихи, так же собственного сочинения. 



Были награждены лучшие преподаватели, за неоценимый вклад в развитие будущих специалистов, а также за многолетний добросовестный труд.



Кроме музыкально-театрализованных представлений, была и интеллектуальная часть. Студенты 2 курса провели игру" Что? Где? Когда?", на которой, участники показали достойные знания, а кто-то расширил свой кругозор! Вопросы были посвящены, таким темам как, экология, география. природные явления и процессы, ученые и первооткрыватели, а так же вопросы, касающиеся логических размышлений. По итогам игры, были награждены 3 команды победителей.



У фотозоны, на протяжении всего мероприятия, студенты и преподаватели имели возможность делать памятные фото с атрибутикой на разные тематики.



Огромная благодарность выражается студентам II курса, обучающихся на направлении "Экология и Природопользование" за организацию праздника!

Спасибо всем участникам и организаторам за прекрасное настроение и возобновление такой замечательной традиции!!! Желаем творческих и научных прорывов!




Список новостей