Поздравляем студентов кафедры краеведения и туризма

От всей души поздравляем со вторым командным местом студенток кафедры краеведения и туризма геолого-географического факультета, принявших участие в межрегиональной Олимпиаде по туризму среди студентов учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии, которая состоялась 12 - 13 апреля 2018 г. в г. Новосибирск - Сергиенко Викторию, Сыркину Екатерину, Максимчук Арину, Романченко Екатерину, Манакову Алёну.

В Олимпиаде принимали участие 15 команд из разных городов Сибири.
Отдельно поздравляем Максимчук (Мальцеву) Арину, занявшую 2 место в личном зачёте Олимпиады! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов.
Также поздравляем Ахматова Станислава Владимировича, научного руководителя нашей команды, и выражаем отдельные слова благодарности преподавателям и сотрудникам кафедры краеведения и туризма, участвовавших в подготовке студентов к Олимпиаде!
17-04-18_2.jpg

17-04-18_3.jpg