25.12.2017

Путешествуй с ГГФ - итоги

Отбор прошли три человека: Алексей Гладков (02601 гр), Дарья Степкина (02504 гр.), Владимир Певчев (аспирант 1 года). Каждый участник должен был разработать цикл заданий, отражающий основные направления подготовки на нашем факультете и популяризирующий его работу в целом. Лучшим был признан проект Дарьи Степкиной, Алексей Гладков был награжден специальным призом – путевкой на один из крупных форумов СФО, а Владимир Певчев получил подарки от партнеров (сети спортивных клубов Power Club, языковой школы «Друзья», клуба виртуальной реальности VRP). Следующим этапом будет реализация лучшего квеста в школах Томска и Томской области. Несмотря на распределение мест, участники решили объединить свои силы и в дальнейшем будут работать вместе над совершенствованием своих идей.

Отметим, что такое мероприятие проводилось на ГГФ впервые. Организаторы искренне благодарят участников за проявленный интерес!

Фото по ссылке