13.01.2017

«Томский эрудит-2017» -интеллектуальная викторина по географии

16 января стартует ежегодная интеллектуальная викторина по географии «Томский эрудит-2017».

Викторина проводится для обучающихся 8-11 классов.

Результаты викторины засчитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ТГУ.

Участие в викторине бесплатное.

Период проведения викторины с 16 января по 16 февраля 2017 г.

Форма участия – заочная (дистанционная).

Прием материалов проводится дистанционно в электронном виде по 16 февраля 2017 г. включительно на e-mail: rgo170@yandex.ru (присылать с пометкой «Викторина 2017»).

Предъявляемые требования к оформлению и структуре работы размещены в Положении об викторине

Задания опубликованы на официальном сайте http://ggf.tsu.ru/content/faculty/structure/chair/geography/viktorina/vik.php

Для справки: интеллектуальная географическая викторина «Томский эрудит» на геолого-географическом факультете проводится кафедрой географии с 2012 года.