16.04.2013

Разработки ГГФ удостоены высоких наград на 10-ой Международной выставке «Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча»

С 2 по 4 апреля 2013 года в Москве на территории ВВЦ прошла 10-я Юбилейная Международная выставка «Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча», приуроченная к празднованию Дня геолога.

Геолого-географический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета награжден тремя дипломами Международной выставки.

ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ НИУ ТГУ – ведущий центр разработки и реализации образовательных программ для предприятий геологической отрасли России, ближнего и дальнего зарубежья

СИБИРСКИЙ ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР. За внедрение в практику нефтегазопоисковых и региональных работ комплексных палеонтолого-стратиграфических исследований

За разработку и внедрение в учебный процесс образовательных стандартов Томского государственного университета по направлению 020700-ГЕОЛОГИЯ

НИ ТГУ награжден дипломом за активное участие в 10-й Юбилейной Международной выставке «Недра-2013»

В качестве  наград так же получены памятные медали

Фотоальбом

Для справки. За последние десять лет выставка тала традиционной площадкой для демонстрации инновационных технологий в сфере недропользования, технико-технологического обеспечения геологоразведочных и горных работ, местом встреч специалистов геологической отрасли.