12.11.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чувакин Владимир Семёнович - 1936 г. рождения, работает доцентом кафедры динамической геологии с 1981 года. 

По образованию - горный инженер-геолог, окончил в 1959 г. геолого-разведочный факультет Томского Политехнического института; с 1972 г. - кандидат геолого-минералогических наук, в 1982 г. утверждён в учёном звании доцента. Общий стаж научно-педагогической деятельности и производственной работы - 57 лет.

Научно-исследовательская работа B.C. Чувакина связана с проблемами магматической геологии, формационного анализа и металлогении магматических формаций. Общий список трудов составляет 65 наименований в т. ч. автор и соавтор трёх монографий.

Общественная деятельность. B.C. Чувакин занимается общественной работой и выполняет постоянные общественные поручения. Он уже более 30 лет председатель комиссии по трудовым спорам ТГУ, был правовым инспектором по соблюдению трудового законодательства в ТГУ, член президиума и председатель комиссии по труду и зарплате профкома ТГУ, член согласительной  комиссии ТГУ.

За многолетний высокопрофессиональный труд, подготовку кадров высшей квалификации и активную работу в профсоюзе Bладимир Семенович награждался Почётными грамотами - Министерства образования и науки РФ (2011г.), Томского госуниверситета (2013г.) и Томской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (2014 г.), профкома ТГУ (2015 г.). Является ветераном труда РФ и ветераном труда Томского госуниверситета.


Список новостей