06.10.2016

Международный день туризма


30 сентября на кафедре краеведения и туризма ТГУ состоялось празднование Международного дня туризма. Данное мероприятие организуется уже в третий раз и становится своеобразной традицией кафедры. Каждый год студенты 4 курса (гр. 02306) приглашают всех обучающихся, преподавателей, выпускников кафедры прошлых лет, а также почетных гостей на праздник отдыха, приключений и приятного общения!


Всех присутствующих ожидали большие и рискованные приключения: настоящие пираты Эндрю Черный Пес и Ксю Рыжая Бестия устраивали различные испытания на «острове принца Эдуарда Галажинского». В творческой форме молодые юнги-студенты рассказывали про Великие Географические Открытия, пели географические частушки и отвечали на каверзные вопросы капризных туристов. По мнению строгого, но справедливого жюри, победу одержала команда 2 курса (гр. 02506), с чем мы их и поздравляем! Вечер завершился почетной клятвой студентов 3 курса (гр. 02406) о поддержании традиции и проведении праздника в 2017 году.


Еще раз поздравляем всех с Международным днем туризма и надеемся, что данное мероприятие с каждым годом будет собирать все больше и больше единомышленников и станет традиционным местом встречи сегодняшних студентов и выпускников разных лет кафедры краеведения и туризма!









Оргкомитет праздника Дня туризма 2016, студенты гр. 02306


Список новостей