Городская ЭКОбомба 25.05.2016

Городская ЭКОбомба

21 мая 2016 г. в районе стадиона "Буревестник" студенты кафедры природопользования ГГФ приняли участие в посадке саженцев кедра сибирского в рамках акции "Городская ЭКОбомба", которая проходит при содействии Общероссийского Народного Фронта (ОНФ). Это федеральный проект по массовой единовременной высадке деревьев. Акция зародилась прошлой осенью в Карелии, в городе Петрозаводске, затем распространилась по 36 городам России - от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга. Наш Томск - не исключение.
Наибольшую активность проявили студенты 02307 группы - Берлизева Александра, Боровик Алексей, Гусаков Николай, Ездокова Юлия, Кочелоров Артур, Трофимова Алина, Сербаева Кристина.
В мероприятии со студентами участвовал старший преподаватель Серёжечкин Евгений Михайлович.

СПАСИБО за такое доброе и нужное дело!