23.05.2016

Стипендиальная программа В.Потанина "Школа фонда - 2016"

Подведены итоги отбора социально значимых проектов стипендиальной программы В. Потанина "Школы фонда – 2016". Всего отобрано более 60 социально значимых проектов.

Среди победителей команда геолого-географического факультета под руководством доцента кафедры географии Т.Н. Жилиной. Команда геолого-географического факультета представила проект по направлению «Университетское сообщество» – Ежегодный Полевой практикум по наукам о Земле «Познай и береги природу!»

Среди команды представлявшей проект магистранты первого года обучения ГГФ и студентка ЭФ факультета:

Дарья Мухина

Дарья Серкина,

Ирина Сычева,

Нели Шац

Оксана Шуктуева ЭФ

Школа фонда будет проходить с 4 по 8 июля 2016 года в Оздоровительном комплексе «Планерное» в Подмосковье. По итогам летней школы будут выбраны проекты, на реализацию которых участники получат денежные средства!

Также среди победителей команда под руководством магистрантки группы 02512 Богатыревой Елены с проектом "Школа правильного питания".