10.05.2016

II Научно-практический семинар для молодых ученых

19-20  апреля  2016 г. в Москве на базе экологического факультета РУДН состоялся II Научно-практический семинар для молодых ученых и стипендиатов Фонда имени В.И. Вернадского "Актуальные научные исследования в сфере управления природопользованием  и  экологической безопасности", в котором приняла участие магистр кафедры природопользования ГГФ Игнатьева Анна с докладом, подготовленным совместно с доцентом кафедры Кнаубом Романом Викторовичем.
На этот семинар Анна была приглашена как стипендиат фонда. Участие Анны в семинаре отмечено сертификатом и присвоением свидетельства члена Ассоциации стипендиатов Неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского. Поздравляем Анну и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!