22.04.2016

СРОЧНО!!!

Вниманию студентов, магистрантов и аспирантов ГГФ,

желающих проживать в общежитиях ТГУ в 2016-2017 учебном году!

Заявления принимаются до 01 мая 2016 года.

Заявление каждый студент пишет лично. В заявлении указывается номер комнаты и фамилии студентов, с кем желаете проживать.

Заявление должно быть подписано председателем студсовета и комендантом (о том, что нет долгов по оплате).

Отдельным пунктом указываете, участвовали или не участвовали в работах по благоустройству общежития. Если участвовали в работах по благоустройству общежития, отмечаете у коменданта количество отработанных часов.

Распределение мест при составлении плана поселения.

Вне конкурса:

1) студенты активно участвующие в жизни общежития (студсовет, санкомиссия, профком),

2) места для заселения первого курса – от 100 до 120 койко-мест (25 комнат).

Оставшиеся места распределяются среди студентов на конкурсной основе (баллы за санитарное состояние комнат, участие в благоустройстве общежития, отсутствие замечаний, взысканий и т.п.)

ОБРАЗЕЦ

Директору студгородка ТГУ

А.Н. Быкову

студента 02205 гр.

Иванова И.И.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне койко-место в общежитии № 7 ТГУ на 2016-2017 учебный год. Желаю проживать в комнате 706 вместе со студентами:

1.     Петровым П.П. (02205 гр.),

2.     Сидоровым С.С. (02202 гр.),

3.     Васильевым В.В. (02203 гр.).

Долгов по оплате не имею.

Участвовал (не участвовал) в благоустройстве общежития

Личная подпись

Подпись председателя студсовета

Подпись коменданта и печать общежития

ПОДПИСАННЫЕ председателем студсовета и комендантом заявления подавать ЛИЧНО зам. декану ГГФ Е.Н. Жилиной или председателю профбюро ГГФ Е.Е. Малай!!!

Поданное заявление не гарантирует предоставление места в общежитии!

Заявления, поданные после 01 мая 2016 г. не рассматриваются!

Зам. декана ГГФ                                                                  Е.Н. Жилина

21.04.2016 г.