15.04.2016

LXVIX научной студенческой конференции Томского государственного университета

14 апреля 2016 года

В работе конференции приняли участие более 60 человек, сделано 25 докладов.

Все участники конференции получили памятные сертификаты и призы.

Победителями стали:

1-2 курс

Дипломом I степени награждены:

Алдашева Рахима, студентка 1 курса 02502 группы ТГУ

«Минералы группы гранатов»

Научный руководитель – к.г.-м.н., ассистент кафедры минералогии и геохимии Е.М. Асочакова

Трабаев Тимур Даулетович, студент 1 курса 02501 группы ТГУ

«Трилобиты – обитатели палеозойских морей»

Научный руководитель – к.г.-м.н., доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии С.А. Родыгин

Самойлова Елизавета Юрьевна, студентка 2 курса 02401 группы ТГУ

«О геологическом строении и рудоносности пермо-триаса (на примере западного фаса Путоранского плато)»

Научный руководитель – к.г.-м.н., доцент кафедры динамической геологии В.И. Стреляев