28.03.2016

Региональная викторина по географии "Томский эрудит - 2016 "

Награждение участников викторины традиционно состоялось в 119 аудитории главного корпуса ТГУ. С победой и участием в викторине ребят поздравил декан ГГФ – Геннадий Михайлович Татьянин. Ребята были награждены подарками с символикой факультета и университета.

В 2016 году участниками викторины стали 145 обучающихся из 27 образовательных учреждений города Томска, Северска, Томской и Кемеровской областей, а так же Республики Марий Эл. Призерами III степени стали 27 участников, призерами II степени – 3 участника, победителей викторины в 2016 году нет. Выпускники 2016 года уже этим летом смогут предъявить результаты викторины, в качестве индивидуальных достижений, при поступлении в ТГУ!

ФОТООТЧЁТ

Для справки: Региональная географическая викторина «Томский эрудит» организованна силами кафедры географии.  На геолого-географическом факультете викторина проводится с 2012 года.