03.02.2016

Внимание!!!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты ТГУ!

Научная библиотека ТГУ при поддержке крупнейших российских и международных издательств объявляет о проведении Месяца электронных ресурсов в НБ ТГУ с 5 февраля по 4 марта 2016 г.

Качественное использование электронных ресурсов является важнейшим конкурентным преимуществом современного ученого и преподавателя. Являясь информационным центром Университета, Научная библиотека крайне заинтересована в распространении навыков работы с электронными ресурсами.

В течение 4-х недель Научная библиотека приглашает ученых, преподавателей, аспирантов и студентов погрузиться в мир электронных ресурсов НБ ТГУ и посетить серию специальных семинаров и лекций. Программа (см. вложенный файл)

Среди наших лекторов признанные эксперты в области научных коммуникаций, представители крупнейших международных и российских издательств (Thomson Reuters, ProQuest, Ebsco и др.), ведущие специалисты НБ ТГУ.

Большая часть мероприятий пройдет в новом исследовательском зале НБ ТГУ, презентация которого состоится в день российской науки 8 февраля.

Записаться на мероприятия можно:

1. по электронному адресу: dolgina@lib.tsu.ru (в письме укажите ФИО и место работы или учебы);

2. по телефону: 52-97-11;

3. через он-лайн форму.

После прохождения каждого мероприятия, Вы получите соответствующие сертификаты.


Список новостей