04.12.2015

Отборочный этап "Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО) по предмету "География"

• Участие в олимпиадах бесплатное.
  • Олимпиада школьников проводится в два этапа: отборочный и заключительный (очный). Согласно Положению об Олимпиаде, в заключительном этапе смогут принять участие только те школьники, которые стали призерами и победителями отборочного этапа 2015/2016 уч. г. (25% от количества всех участников), а также призеры и победители заключительного этапа соответствующей Олимпиады за последние 4 года (8-10 классы).
  • Заключительный этап будет проводиться 27 февраля 2016 г.
  • Итоги олимпиады будут засчитаны в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ТГУ.
  • Регистрация участников будет проходить перед началом олимпиады.
  • Для участия в 1 этапе олимпиады каждый участник должен иметь при себе распечатанную, заполненную и подписанную Анкету-заявление участника, которая содержит согласие на обработку персональных данных