Юбилей Петрова Анатолия Ивановича 22.09.2015

Юбилей Петрова Анатолия Ивановича

Петров Анатолий Иванович окончил Томский государственный университет в 1969 году с присвоением квалификации «инженер-гидролог» по специальности «гидрология суши» и затем работал на кафедре гидрологии суши последовательно инженером, ассистентом, а с 1984 года по настоящее время старшим преподавателем кафедры гидрологии. С 1985 года на протяжении 30 лет является заместителем декана ГГФ.

В 1998 г. за научную и педагогическую деятельность старший преподаватель А.И. Петров был награжден медалью «За заслуги перед Томским государственным университетом», а в 1999 г. Министерством Природных ресурсов Российской Федерации ему было присвоено звание «Почетный работник Водной Службы России» с вручением нагрудного знака.