Поздравляем!!! 30.04.2015

Поздравляем!!!

Студент Александр Марфин и аспирант Зенина Ксения приняли участие в Международной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных "Актуальные проблемы социальных наук", проводимой 24-25 апреля 2015 года на базе философского факультета ТГУ.

Александр Марфин принял участие сразу в двух секциях - "Социология в современном мире" с докладом ПОНЯТИЕ ТЕРМИНА БИФУРКАЦИЯ В КОНТЕКСТЕ ТРАНСФОРМАЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ и "Философия и методология наук" с докладом МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ СИНТЕЗ НА ПРИМЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФРАКТАЛЬНОГО АНАЛИЗА В ГЕОЛОГИИ. По итогам конференции Александр был награжден дипломом третьей степени среди студентов за доклад МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ СИНТЕЗ НА ПРИМЕРЕ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФРАКТАЛЬНОГО АНАЛИЗА В ГЕОЛОГИИ.
Зенина Ксения получила диплом второй степени среди магистрантов и аспирантов за доклад "Математизация. Ее место и роль в современной минералогии", который она представила в секции "Философия и методология науки"