25.04.2015

Поздравляем!!!

Студенты ТГУ стали победителями на Межрегиональной олимпиаде по туризму в Новосибирске

16-18 апреля в крупнейшем выставочном центре за Уралом «Новосибирск Экспоцентр» прошла Международная выставка «Путешествия и туризм – SITT 2015», в которой приняла активное участие делегация Томского государственного университета.
Новосибирск2015-1
В рамках выставки состоялась Межрегиональная студенческая олимпиада по туризму, на которой выступили две команды ТГУ – команда ФФК (студенты направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» под руководством зав. кафедрой СОТСФиМ ФФК профессора Леонида Капилевича) и команда ГГФ (студенты направления «География» под руководством зав. кафедрой краеведения и туризма Ларисы Филандышевой).
Новосибирск2015-2
Обе команды ТГУ выступили успешно – студенты ГГФ Игорь Загайнов, Дарья Павлова, Ольга Семенова, Ксения Юркова и Елизавета Вовк показали лучший результат в номинации «Регионоведение», студенты ФФК Ирина Межибор, Юлия Буэль, Ангелина Шаламова, Виктория Фомченко и Елена Негоденко были отмечены как лучшие в номинации «Реклама в туризме».
Новосибирск2015-3
Обе команды награждены дипломами, коллективы обоих факультетов получили благодарственные письма от Правительства Новосибирской области за качественную подготовку будущих специалистов для сферы туризма.
Новосибирск2015-4
Всего в выставке SITT-2015 участвовали 119 компаний из 20 стран мира – Индия, Филиппины, Южная Корея, Марокко, Малайзия, Болгария, Макао, Германия, Тайланд, Сингапур, Греция, Словения, Словакия, Киргизия и Россия. Участники выставки познакомились с презентациями ведущих туристских компаний и выставочными экспозициями популярных туристских направлений – как международных, так и российских.

Список новостей