18.01.2016

Объявление!!!

20 января 2016 года в 14.10 в 245 ауд. Главного корпуса ТГУ

состоится доклад по теме диссертации

Толоконниковой Зои Алексеевны «Фаменско-турнейские (позднедевонско-раннекаменноугольные) мшанки Евразии: стратиграфическое значение и таксономическое разнообразие»

на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук по специальности 25.00.02 – Палеонтология и стратиграфия.

Работа выполнена на кафедре геологии и геодезии Сибирского государственного индустриального университета (г. Новокузнецк) и на кафедре региональной и морской геологии Кубанского государственного университета (г. Краснодар).

Научный консультант – Гутак Ярослав Михайлович, доктор геолого-минералогических наук, профессор, директор Института горного дела и геосистем Сибирского государственного индустриального университета,

Приглашаются все желающие!